Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
18.02.2022

В КАН АВТО состоится презентация обновленного семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ

В конце февраля в дилерском центре КАН АВТО – официальном дилере ŠKODA - будет представлена обновленная версия семейного внедорожника KODIAQ. 26 и 27 февраля, с 12 до14 в ДЦ пройдут Дни открытых дверей, где каждый желающий сможет вживую познакомиться с новинкой, а также пройти тест-драйв.
Чешский автопроизводитель уделил особое внимание эмоциональному дизайну KODIAQ и новым технологическим решениям. Семейный внедорожник чешской марки получил целый ряд изменений: стал более выразительным и технологичным.
Автомобиль будет доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Моторная гамма для модели предусматривает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.
Отметим, что 21-25 февраля в КАН АВТО пройдут дни видеопрезентаций, где будет рассказываться об обновленном экстерьере и интерьере, превосходных характеристиках и внедорожных качествах автомобиля. В частности речь пойдет о версиях SPORTLINE и L&K, а также о других важных изменениях, которые делают ŠKODA KODIAQ идеальным современным семейным автомобилем.
Регистрация по ссылке: https://skoda-kanavto.ru/models/kodiaq/video#form)
КАН АВТО Сибирский тракт
официальный дилер ŠKODA в Казани
г. Казань, ул. Сибирский тракт, 52
8(843) 230-30-30
  1. Главная
  2. Новости
  3. В КАН АВТО состоится презентация обновленного семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ